Auction 878T, Lot # 184
Cuatro alhajeros. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges, Staffordshire, entre otras. Diferentes diseños y tamaños. Algunos con esmalte dorado. Decorados con motivos florales. Presentan detalles de conservación, restauración, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 7.5 x 18.5 x 12 cm. (mayor). Estimado $ 1,000-2,000